ribbon

Behind The Scenes

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad

Подробнее

ribbon

Testing Lens Flare

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetuer adipiscing elit, sed diam nonummy nibh euismod tincidunt ut laoreet dolore magna aliquam erat volutpat. Ut wisi enim ad

Подробнее

ribbon

Real Estate Catalogue

Epsum factorial non davor quid pro quo hic escorol. Olypian quarrels et gorilla congolium sic ad nauseum. Souvlaki ignitus carborundum e pluribus unum. Defacto lingo

Подробнее

ribbon

WordPress Logo

Epsum factorial non deposit quid pro quo hic escorol. Olypian quarrels et gorilla congolium sic ad nauseum. Souvlaki ignitus carborundum e pluribus unum. Defacto lingo

Подробнее

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Маячок финансового благополучия
Маячок финансового благополучия
nopanicДата: Четверг, 20.10.2011, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Что такое маячок финансового благополучия? Я с помощью некой техники ставлю такой маячок вам. Работать такой маячок начинает сразу. Начинают притягиваться благоприятные вам ситуации, отдают долги, появляются новые источники заработка, увеличиваются старые денежные потоки.
Данная техника относится к духовному целительству, аналогов нет.
Это не магия, не дэир, не рейки, не эффект плацебо, этот маячок придумал не я. Активируете маячок вы своей энергетикой, я просто помогаю очистить ваши тонкие тела от негатива и негативных установок, а потом помогаю вам "зажечь" его.
Маячок ставится 5 минут, нужен только скайп, можно без видео. Никаких внушений(нлп, гипноз) или ритуалов я не делаю. Во время установки вы почувствуете тепло и покалывание.
Бонусом снимаю все ваши негативные психологические установки, эта одна из особенностей установки маячка. Негативные установки(программы) могут мешать в достижении каких либо целей.
И наконец, что бы данный маячок действительно работал нужно хоть немного уверенности в своих силах и веры в маячок.

Работает такой маячок около полугода, корректировка в течении недели бесплатно.

О действии и принципе работы таких маячков можно почитать в интернете. Консультация бесплатна.
скайп magik-29
http://tinw.ru/magik.html
 
Форум » Test category » Test forum » Маячок финансового благополучия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright © 2010 MVCreative - Сделать бесплатный сайт с uCoz